Аккумуляторы Vara Powersports

6 октября 2017


Независимо от вида Вашего транспортного средства, у Varta всегда есть для него подходящая батарея. Посмотрите, как ассортимент Varta Powersports поможет вам получить максимальное удовольствие от поездки - на мотоцикле, вездеходе, гидроцикле, мотовездеходе, снегоходе или же современной газонокосилке-грейдере.



Мотоциклы


Независимо от того, ездите ли вы на классическом мотоцикле по обычной местности или на спортивной модели по гоночному треку, аккумуляторы Varta обеспечат бесперебойное наслаждение и острые ощущения.



Скутеры


Быстрые, маневренные, надежные и экономичные... Те качества, которые привлекают вас в скутере, вы надете и в батарее Varta. А кроме этого - еще и дополнительную энергию, необходимую для индикаторов, фар и фонарей тормоза.



Квадроциклы и All Terrain Vehicles (ATVs)


Никакое другое транспортное средство не сталкивается с такими экстремальными условиями, поэтому очень важно, чтобы ваша батарея обеспечивала необходимую энергию. Аккумуляторы Varta Powersports , устойчивые к вытеканию электролита и опрокидыванию, дадут вам всю необходимую энергию.



Utility Terrain Vehicles (UTV)


Если для выполнения вашей работы вам необходим UTV, правильно подобранная батарея имеет огромное значение. Продукция Varta Powersports обеспечит надежный старт в самое холодное утро и надежную энергию 24 часа в сутки.



Водные мотоциклы


Аккумуляторы Varta Powersports Freshpack идеально разработаны таким образом, чтобы выдерживать механические нагрузки, вызванные волнами и резкими движениями. Результат - безграничное наслаждение в открытом море.



Снегоходы


Для снегоходов самое важное - мощность холодного пуска. Поэтому так хорошо знать, что специально разработанные аккумуляторы выдерживают температуры ниже нуля.



Газонокосилки-райдеры


С подходящей газонокосилкой и правильной батареей Varta косить траву очень просто. Вы можете рассчитывать на непрерывную работу даже на больших газонах и участках.



Аккумуляторы Varta — выбор номер 1 для Powersports


Powersports Freshpack


Популярный аккумулятор Varta Powersports — эо мощная, долговечная и экономичная батарея, которую просто и выгодно устанавливать. Вы получаете надежную пусковую мощность с первого оборота, каждый раз. Даже в самых требовательных условиях она всегда обеспечивает исключительную мощность.

  • Идеальное решение для мотоциклов, скутеров, квадроциклов, водных мотоциклов, снегоходов и газонокосилок-райдеров.
  • Сухозаряженная батарея, поставляемая в варианте Freshpack (с емкостью электролита).
  • Надежная пусковая мощность в жаркую или холодную погоду.
  • Прочная конструкция, выдерживающая вибрацию во время поездки по ухабистым дорогам, снегу или волнам.


Varta Powersports AGM



Стремительные ускорения, долгие поездки и разные климатические условия - все это не составит проблем, если у вас прочная и необслуживаемая Varta Powersports AGM. Вы всегда можете расчитывать на максимальную мощность без потерь производительности. Кроме того, прочный корпус прекрасно защищает от вибрации даже во время движения по большим волнам или ухабистому треку.

  • Разработана специально для мотоциклов с высокими эксплуатационными характеристиками, мотовездеходов и водных мотоциклов.
  • Сухозаряженная батарея, поставляемая в варианте Freshpack (с упаковкой электролита).
  • Технология AGM с абсорбированным электролитом, не требует доливки.
  • Обеспечивает максимальную мощность - даже в экстремальных условиях.



Varta Powersports Gel



Аккумулятор Varta Powersports Gel. которая имеет в своей основе уникальную гелевую технологию, является необслуживаемым аккумулятором,, разработана для самых суровых условий и ухабистой местности. Этот аккумулятор идеально подходит для вездеходов и туристических мотоциклов с многочисленными дополнительными характеристиками, такими как антиблокировка тормозов.

  • Идеальное решение для туристических мотоциклов с дополнительными характеристиками, такими как антиблокировка тормозов.
  • Электролит в гелеобразном состоянии; доливка не требуется.
  • Поставляется полностью заряженной и готовой к эксплуатации.



Varta Powersports



Аккумулятор Powersports для садовой техники - это один из немногих аккумуляторов, разработанный специально для использования в газонокосилках-райдерах. Аккумулятор обеспечивает прекрасную производительность. Эта долговечная батарея даст вам возможность справиться даже с самыми большими садами и участками. Установка этого аккумулятора занимает очень мало времени благодаря его специальным полюсным выводам, которые подходят для всех газонокосилок.

  • Специально разработана для установки в газонокосилках-райдерах.
  • Батареи с жидким электролитом, не требуют доливки воды.
  • Высокая пусковая мощность.